Уважаемые посетители в связи с высоким курсом $ цены могут пугать, напишите нам в чат и мы постараемся сделать вам выгодное предложение. Спасибо что работаете с нами!
Заказать звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Сообщение
Код с картинки*
CAPTCHA

+7(931)105-61-83

Время работы:

Пн-Пт 10-19
Каталог товаров

Теперь в нашем магазине представлен весь каталог SONNAX

01.03.2016
Теперь в нашем магазине представлен весь каталог SONNAX

Компания Sonnax, основанная в 1978 году, является производителем специализированной продукции для легкового и коммерческого транспорта, а также для любой отрасли промышленности, в которой используются трансмиссии. Sonnax проектирует, производит, тестирует и поставляет широкий ассортимент запчастей, используемых для ремонта гидротрансформаторов, автоматических трансмиссий, а также для защиты приводных валов и сопутствующих компонентов от перегрузок.

Sonnax является лидирующем поставщиком компонентов для ремонта автоматических трансмиссий. Sonnax экспортирует запчасти в более чем 70 стран и поддерживает развивающуюся сеть по всему миру. Результатом ориентированности Sonnax на успешные партнерские отношения является международная сеть поставщиков, ремонтных мастерских и служб технической поддержки. Важным достижением является комиссия Sonnax TASC Force. Эта комиссия является объединением экспертов по трансмиссиям и мастеров. Они собираются вместе, чтобы обменяться полезными знаниями в области эксплуатации трансмиссий.

В главном офисе Sonnax в Южном Вермонте находятся отделения проектирования, исследований, испытаний и распространения продукции. Дополнительные исследовательские центры находятся в Калифорнии, Джорджии, Иллинойсе и Висконсине